TPFLiving Kaminholzregal Ivory handgefertigt aus Edelstahl 50x40x100 cm für Innen und Außen
160,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
WR2I581HC8
Hersteller:
TPFLiving
EAN:
4066708768457
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TPFLiving Kaminholzregal Ivory handgefertigt aus Edelstahl 50x40x100 cm für Innen und Außen"
TPFLiving Kaminholzständer Ivory
Dieser Kaminholzständer in exklusiver Rippen-Optik ist eine stilvolle Lösung für die Aufbewahrung von Brennholz. Das Modell kann sowohl hochkant als auch quer verwendet werden, wodurch es auch als Sitzbank dient.
Das moderne Design fügt sich harmonisch in jeden Wohnraum ein. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet dieses handgefertigte Produkt Qualität und Langlebigkeit.
Der Holzständer ist ein attraktiver Blickfang, egal ob im Wohnzimmer, Arbeitszimmer, Wintergarten oder Kaminzimmer.
Besonderheiten:
Handgefertigtes Qualitätsprodukt
In verschiedenen Größen erhältlich
Stabile Konstruktion in Rippen-Optik
Hochwertiges Edelstahl
Ca. Maße:
Gesamthöhe: 100 / 150 cm
Gesamtbreite: 50 cm
Gesamttiefe: 40 cm
TSMP: 20260125052615
Dieser Kaminholzständer in exklusiver Rippen-Optik ist eine stilvolle Lösung für die Aufbewahrung von Brennholz. Das Modell kann sowohl hochkant als auch quer verwendet werden, wodurch es auch als Sitzbank dient.
Das moderne Design fügt sich harmonisch in jeden Wohnraum ein. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet dieses handgefertigte Produkt Qualität und Langlebigkeit.
Der Holzständer ist ein attraktiver Blickfang, egal ob im Wohnzimmer, Arbeitszimmer, Wintergarten oder Kaminzimmer.
Besonderheiten:
Handgefertigtes Qualitätsprodukt
In verschiedenen Größen erhältlich
Stabile Konstruktion in Rippen-Optik
Hochwertiges Edelstahl
Ca. Maße:
Gesamthöhe: 100 / 150 cm
Gesamtbreite: 50 cm
Gesamttiefe: 40 cm
TSMP: 20260125052615
Details
| Lieferumfang | Kaminholzregal Aufbauanleitung Montagematerial |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Metall |
| Materialeigenschaften | robust langlebig kratzfest lichtbeständig strapazierfähig |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Aufbauhinweise | teilmontiert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.