TRIZERATOP Anlegeleiter Dachdeckeraufzug 12m mit Transportwagen für Schrägaufzug
441,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7K3E1AI2LU
Hersteller:
TRIZERATOP
EAN:
5904680992349
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TRIZERATOP Anlegeleiter Dachdeckeraufzug 12m mit Transportwagen für Schrägaufzug"
Transportwagen für Dachdeckeraufzug Schrägaufzug. Geeignet für den Einsatz mit einem Dachdeckeraufzug. Robuste Konstruktion und einfache Handhabung.
Details
| Farbe | grau |
| Material | Alu |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 1200 cm |
| Höhe maximal | 1200 cm |
| Belastbarkeit maximal | 125 kg |
| Höhe Plattform | 1200 cm |
| Funktionen | stabil |
| Einsatzbereich | innen; außen; Baustellen; Haushalt; Garten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.