TRIZERATOP Werkbank Werktisch 1160x600x830mm mit abschließbaren Türen
354,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BISWMWWCKT
Hersteller:
TRIZERATOP
EAN:
5906083061561
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TRIZERATOP Werkbank Werktisch 1160x600x830mm mit abschließbaren Türen"
Schafft einen komfortablen Arbeitsbereich und bietet sichere Aufbewahrung für Werkzeuge.
- Hergestellt aus pulverbeschichtetem 0,8-1 mm starkem Blech
- Robuste und stabile Konstruktion
- Abschließbare Türen mit spezieller Profilverstärkung
- Zur Selbstmontage
- Sperrholzplatte 1160 x 600 x 20 mm
- Gesamtabmessungen: 1160 x 600 x 830 mm
Details
| Ausstattung | Komplett |
| Eigenschaften | Stabil |
| Material | Stahlblech |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Breite | 116 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Farbe | bunt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.