TRIZERATOP Werkbank Werktisch 1160x600x840mm mit 5 Schubladen
479,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
65L0GTAFYV
Hersteller:
TRIZERATOP
EAN:
5906083061585
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TRIZERATOP Werkbank Werktisch 1160x600x840mm mit 5 Schubladen"
Schafft einen komfortablen Arbeitsbereich und bietet sichere Aufbewahrung für Werkzeuge.
- Hergestellt aus pulverbeschichtetem 0,8-1 mm starkem Blech
- Robuste und stabile Konstruktion
- Abschließbare Türen mit spezieller Profilverstärkung
- Zur Selbstmontage
- Sperrholzplatte 1160 x 600 x 20 mm
- 5 Schubladen mit kugelgelagerten Führungen, belastbar bis 15 kg
- Gesamtabmessungen: 1160 x 600 x 840 mm
Details
| Ausstattung | Komplett |
| Eigenschaften | Stabil |
| Material | Stahlblech |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Breite | 84 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 116 cm |
| Gewicht | 60 kg |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Farbe | bunt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.