TRIZERATOP Werkbank Werktisch 1500x780x830mm bis 1000kg mit rutschfester ABS-Arbeitsplatte
353,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "TRIZERATOP Werkbank Werktisch 1500x780x830mm bis 1000kg mit rutschfester ABS-Arbeitsplatte"
Professioneller Werkstattarbeitstisch
Unverzichtbar in jeder Werkstatt oder Produktionshalle. Der robuste Werktisch lässt sich individuell erweitern mit:
- Aufsatz YT-09061
- Werkstattschrank YT-09151
- Werkstattschrank YT-09152
Durch die Verwendung spezieller Montagemodule wie den langen Werkbankbeinen (YT-08921) und den Montagehalterungen für den Serviceschrank (YT-08922) kann der Tisch schnell und einfach in einen voll ausgestatteten Arbeitsplatz umgewandelt werden.
Technische Daten:
- Abmessungen: 1500 mm × 780 mm × 830 mm
- Traglast: 1000 kg
- Zusätzliche zentrale Verstärkung
- Höhen- und Niveauverstellung
- Rutschfeste Arbeitsplatte aus ABS-Kunststoff
| Ausstattung | Komplett |
| Eigenschaften | Stabil |
| Material | Stahlblech |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Breite | 150 cm |
| Tiefe | 78 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Gewicht | 55 kg |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Farbe | bunt |
Anmelden