TRUTZHOLM Werkstattwagen DELUXE 219tlg. Werkzeugset anthrazit/grün mit 6 Schubladen auf Rollen
513,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
T71NDM47D7
Hersteller:
TRUTZHOLM
EAN:
4251379459630
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "TRUTZHOLM Werkstattwagen DELUXE 219tlg. Werkzeugset anthrazit/grün mit 6 Schubladen auf Rollen"
TrutzHolm® Werkstattwagen DELUXE mit 219 Werkzeugen
Geeignet für den Einsatz in Industrie, Handwerk und Werkstatt.
Eigenschaften:
- Robuster Schrank-Korpus aus pulverbeschichtetem Stahl
- Obere Arbeitsfläche aus Massivholz, lackiert und feuchtigkeitsbeständig.
- Der Wagen verfügt über 6 Schubladen und eine große Tür.
- 4 Schubladen sind mit 219 tlg. professionellem Werkzeug bestückt! Details siehe Bilder!
- Alle Schubladen sind mit Verriegelungen ausgestattet, um ein Kippen zu verhindern. Diese laufen leicht, dank Kugellagerung.
- Zentralverriegelung durch ein Zylinderschloss mit zwei Schlüsseln.
- Hinter der breiten, massiven Tür (37cm) befindet sich ein stabiler, verstellbarer Einlegeboden (40x40cm).
- Lochstanzungen an den Außenseiten für verschiedene Ablagen.
- 4 gummierte 125 mm Räder, zwei Bockrollen und zwei Lenkrollen mit Feststeller, Tragfähigkeit je Rad: 100 kg.
- Mit 2 praktischen Edelstahl-Schiebegriffen für einfaches Handling.
- Gewicht leer: ca. 88 kg.
- Maße der Arbeitsplatte: 108 x 46,5 cm.
- Maße: Höhe (inkl. Räder) x Breite (inkl. Griffe) x Tiefe: ca. 92 cm x 123 cm x 46,5 cm.
- Gutes Preis-Leistungsverhältnis für einen hochwertigen Werkstattwagen!
Maße der Schubladen:
Schublade 1-4: Breite x Tiefe x Höhe: ca. 552 x 400 x 65mm
Schublade 1-4: Breite x Tiefe x Höhe: ca. 552 x 400 x 65mm
Schublade 5: Breite x Tiefe x Höhe: ca. 552 x 400 x 125mm
Schublade 6: Breite x Tiefe x Höhe: ca. 552 x 400 x 155mm
Schublade 6: Breite x Tiefe x Höhe: ca. 552 x 400 x 155mm
- 1x Trutzholm Werkstattwagen DELUXE 219 tlg. bestückt, abschließbar mit 4 Schlüsseln, originalverpackt, vormontiert.
Details
| Ausstattung | Zentralverriegelung der Schubladen An den Außenseiten versehen mit Lochstanzungen mit 2 praktischen Edelstahl - Schiebegriffen |
| Eigenschaften | Zentralverriegelung der Schubladen verriegelbare Tür |
| Anzahl Werkzeuge | 219 tlg. |
| Anzahl Schubladen | 6 St. |
| Art Schubladenauszug | Vollauszug |
| Anzahl Türen | 1 St. |
| Anzahl Einlegeböden | 1 St. |
| Anzahl Rollen | 4 St. |
| Anzahl Lenkrollen | 2 St. |
| Anzahl feststellbarer Rollen | 2 St. |
| Traglast maximal | 400 kg |
| Ausführung | auf Rollen |
| Breite | 123 cm |
| Höhe | 92 cm |
| Gewicht | 88 kg |
| Höhe Tür | 37 cm |
| Breite Einlegeböden | 40 cm |
| Tiefe Einlegeböden | 40 cm |
| Breite Arbeitsfläche | 108 cm |
| Materialstärke Arbeitsfläche | 30 mm |
| Leergewicht | 88 kg |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | pulverbeschichtet |
| Material Arbeitsfläche | Massivholz |
| Farbe Korpus / Gestell | schwarz |
| Farbe Schubladen / Tür | schwarz |
| Set beinhaltet | 1x Trutzholm Werkstattwagen DELUXE 219 tlg. bestückt |
| Aufbauhinweise | montiert |
| Lieferumfang | 4 Schubladen sind mit 219 tlg. professionelles Werkzeug bestückt! |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Lieferhinweise | Anlieferung per Spedition |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.