Telekom Funk-Empfangsmodul 5G-Empfänger SE für Hybrid 5G/LTE Internet
249,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BW6PS12810
Hersteller:
Telekom
EAN:
4025125549483
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Telekom Funk-Empfangsmodul 5G-Empfänger SE für Hybrid 5G/LTE Internet"
Der 5G Empfänger SE von Telekom ist für die Hybrid 5G/LTE-Nutzung mit dem Speedport Smart 4 ausgelegt. Diese wetterfeste Empfangseinheit ist für die Außenmontage konzipiert und verfügt über ein neutrales Design, das sich unauffällig in die Hausfassade einfügt.
Highlights:
Highlights:
- Wetterfeste Mobilfunk Empfangseinheit für die Außenmontage
- Entwickelt für Hybrid 5G/LTE-Nutzung mit Speedport Smart 4
- Neutrales Design, das sich gut in die Hausfassade integriert
- Optimierter Empfang durch omnidirektionale Antennenanordnung
- Umfangreiches Montagematerial zur Selbstmontage im Lieferumfang enthalten
Details
| Einsatzbereich | Internet |
| Ausstattung | omnidirektionale Antennen |
| Art Montage | Aufputz kleben klemmen |
| Betriebsart | Netzkabel |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 60800328 |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Breite | 11,2 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Länge | 4 cm |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Weiß |
| Lieferumfang | Telekom 5G-Empfänger SE, Netzteil, 10 m langes LAN Flachkabel, 1,5 m langes Netzwerkkabel, 1 m langes Netzkabel, Gelenk für Befestigung des 5G-Empfänger, Schraubzwinge z.B. für Fensterbank oder Balkonbrüstung, Glashalterung inkl. 3M-Klebestreifen, Gedruckte deutschsprachige Bedienungsanleitung |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.