Trongaard Winkelschleifer Set 1.700W 125mm mit Drehzahlregelung und Zubehör
254,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
6KH1NJMS9V
Hersteller:
Trongaard
EAN:
4262430630738
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Trongaard Winkelschleifer Set 1.700W 125mm mit Drehzahlregelung und Zubehör"
Bosch / TRONGAARD Sanierungs-Set 125mm 1.700W mit Drehzahlregelung. Das Set umfasst: Bosch GWS 17-125 S Winkelschleifer, Bosch Absaughaube, Bosch Schutzhaube für Trennscheiben, Bosch Vibration Control Handgriff, Baltic-Tools V2A-Umlenkbügel, Bosch Zweilochschlüssel (gekröpft), Bosch Innenflansch, Bosch Außenflansch, Bosch L-Boxx (ohne Kunststoffeinleger / inkl. Einlegematte) und Ringmaulschlüssel sowie 2x TRONGAARD Standard Schleifteller Doppelreihig 125mm. Merkmale: Drehzahlvorwahl für materialgerechtes Arbeiten, Lüftungsschlitze mit abnehmbaren Staubfiltern an der Werkzeugrückseite, kleinerer Griffumfang mit Vibration Control, hoher Anwenderschutz durch KickBack Control und Wiederanlaufschutz, konstanter Drehzahl, Sanftanlauf und Überlastschutz. Technische Daten: Nennaufnahmeleistung 1.700 W, Leerlaufdrehzahl 2.800 - 11.500 min-1, Abgabeleistung 820 W, Schleifspindelgewinde M 14, Scheiben Ø 125 mm, Gummischleifteller Ø 125 mm, Länge (Grundgerät) 311 mm, Höhe (Grundgerät) 103 mm, Gewicht (Grundgerät) 2,4 kg.
Details
| Funktionen | direkter Motorkühlung, Überlastschutz und langer Kohlebürstenstandzeit , KickBack Stop, Wiederanlaufschutz, verdrehsichere Schutzhaube und Reduzierung von Vibrationen, Softgrip-Oberfläche, 6-stufige Drehzahlvorwahl, Sanftanlauf und Anlaufstrombegrenzung , |
| Art Griff | Bosch Vibration Control Handgriff |
| Höhe | 10.3 cm |
| Länge | 31.1 cm |
| Gewicht ohne Akku | 2.4 kg |
| Leistung maximal | 1700 W |
| Durchmesser Schleifscheibe 1 | 125 mm |
| Drehzahl maximal | 11500 U/min |
| Drehzahl minimal | 2800 U/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 35770316 |
| Art Stromversorgung | Netzkabel |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Lieferumfang | Bosch GWS 17-125 CIE Winkelschleifer, Bosch Absaughaube, Bosch Schutzhaube für Arbeiten mit der Trennscheibe, Bosch Vibration Control Handgriff, Baltic-Tools V2A-Umlenkbügel, Bosch Zweilochschlüssel (gekröpft), Bosch Innenflansch, Bosch Außenflansch, Bosch L-Boxx (ohne Kunstoffeinleger / inkl. Einlegematte), Ringmaulschlüssel, 2x TRONGAARD Standard Schleifteller Doppelreihig 125mm |
| Hinweis Lieferumfang | Die Lieferung erfolgt vormontiert und daher in neutraler Verpackung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.