UGREEN Faltbares Solarpanel 100W Monokristallin IP67 Schutz leichte Bauweise
164,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "UGREEN Faltbares Solarpanel 100W Monokristallin IP67 Schutz leichte Bauweise"
Das faltbare UGREEN Solarpanel mit 100 W bietet eine benutzerfreundliche Handhabung und hohe Mobilität. Mit einem Gewicht von lediglich 5 kg ist es leicht zu transportieren. Ideal für Camping und Outdoor-Aktivitäten, ermöglicht es Ihnen, schnell eigene Solarenergie zu erzeugen.
| Anzahl Module | 1 |
| Zelltyp | Monokristallin |
| Modulwirkungsgrad | 23 % |
| Eigenschaften | Mobilität |
| Ausstattung | Eingebauter verstellbarer Ständer |
| Funktionen | Mobile Stromerzeugung |
| Geeignet für | Wandern |
| Einsatzbereich | Magnetischer Griff |
| Art Montage | Entfalten und Aufstellen |
| Typ Anschluss | XT60 DC |
| Schutzart | IP67 |
| Eingangsspannung | 19 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 76360514 |
| Nennleistung | 100 W |
| Breite Modul | 540 cm |
| Tiefe Modul | 390 cm |
| Höhe Modul | 61 cm |
| Gewicht Modul | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Material Solarmodul | ETFE Material laminiert |
| Artikelhinweise | Angaben lt. Hersteller |
| Hinweis Lieferumfang | Bedienungsanleitung |
Anmelden