Velleman Netzwerk-Videorekorder NVR 4 Kanäle 1280 x 1024 Pixel PoE
265,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7O62ODQRIX
Hersteller:
Velleman
EAN:
5410329567781
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Velleman Netzwerk-Videorekorder NVR 4 Kanäle 1280 x 1024 Pixel PoE"
Hochauflösende Aufzeichnungen mit 4 Kanälen. Auflösung: 1280 x 1024 Pixel, 120 IPS, 32 Mbps. Stromversorgung der Kamera und Video-Übertragung über Ethernet-Kabel (PoE integriert). Fernüberwachung über die kostenlose EagleEyes-Software auf iPhone, iPad und Android. Anschluss mit Handy über GPRS, 3G oder Wi-Fi. Display mit graphischer Benutzeroberfläche (GUI) und USB-Maus. Hohe Kompatibilität und Offsite-Backup: funktioniert mit der kostenlosen CMS-Software für Offsite-Backup. Lokale Kontrolle und Fernkontrolle, unabhängig. HDMI-Ausgangsauflösung bis 1080p. Dynamischer Domain-Name-System-Eintrag (DDNS): kostenlos. Optionaler Monitor: MONSCA9. Adapter: PAC916T. HDMI-Kabel: PAC400Tx-Serie und PAC400Gx-Serie. Optionale Festplatte: HD1TB/S, HD2TB/S & HD3TB/S. USB-Maus und IR-Fernbedienung sind im Lieferumfang enthalten. IP-Kameras: kompatibel mit CAMIP12N, CAMIP16, CAMIP17, CAMIP18, CAMIP19, CAMIP20 sowie CAMIP9, CAMIP13, CAMIP14N. Hinweis: Erfordert Kenntnisse über Netzwerkinstallation.
Details
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Akkulaufzeit maximal | 10 Std. |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Akkukapazität | 100 mAh |
| Leistung Akku | 1.48 Wh |
| Breite | 41.00 cm |
| Höhe | 12.00 cm |
| Tiefe | 32.50 cm |
| Gewicht | 2805.0000 g |
| Farbe | multicolor |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 83528056 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.