Vertiv USV-Anlage LIEBERT GXE 1KVA 1PH 230V Tower mit Batterien C14 Input
272,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
RKQJCFNU3W
Hersteller:
Vertiv
EAN:
0767041034462
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Vertiv USV-Anlage LIEBERT GXE 1KVA 1PH 230V Tower mit Batterien C14 Input"
Vertiv Liebert GXE3-1000IMT. USV-Topologie: Doppelwandler (Online). Ausgangskapazität: 1 kVA, Ausgangsleistung: 900 W. AC-Steckertypen: C13-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 8. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA). Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 3,1 min, bei halber Belastung: 9 min. Formfaktor: Tower, Produktfarbe: Grau, Display-Typ: LCD. Abmessungen: Breite 160 mm, Tiefe 315 mm, Höhe 245 mm.
Details
| Anzahl AC-Ausgang | 8 |
| Farbe | Grau |
| Produkt-Name | LIEBERT GXE UPS 1KVA 1PH UPS 230V TOWER W/BATTERIES C14 INPUT |
| Breite | 31,50 mm |
| Gewicht | 11,80 g |
| Höhe | 24,50 mm |
| Tiefe | 16,00 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 89633988 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.