Vicco Werkbank Grau/Schwarz 120 x 202 cm 1er Set
178,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
41L2F21EGF
Hersteller:
Vicco
EAN:
4260449232318
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Vicco Werkbank Grau/Schwarz 120 x 202 cm 1er Set"
Der Werkzeugschrank bietet umfangreiche Möglichkeiten zur Aufbewahrung von Werkzeugen. Der Metallschrank verfügt über viel Stauraum für verschiedene Werkzeuge und Zubehör. Ideal für Hobbyräume oder professionelle Werkstätten. Ausgestattet mit offenen und geschlossenen Fächern sowie einem praktischen Wandpaneel haben Sie stets den Überblick über Ihr Werkzeug. Der Metallspind ist mit sicheren Schlössern versehen, um Ihre Werkzeuge zu schützen. Dieser Schrank stellt eine praktische und gleichzeitig ästhetische Lösung zur Aufbewahrung Ihrer Werkzeuge dar.
Farben:
Grau, Schwarz
Abmessungen:
120 x 202 x 60 cm (BxHxT)
Material:
Stahlblech
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
53 kg.
Artikelgewicht:
49.04 kg.
---
Technische Details:
Farben:
Grau, Schwarz
Abmessungen:
120 x 202 x 60 cm (BxHxT)
Material:
Stahlblech
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
53 kg.
Artikelgewicht:
49.04 kg.
---
Details
| Ausstattung | Zentralschloss Schublade/Türen |
| Eigenschaften | höhenverstellbare Füße |
| Anzahl Türen | 3 St. |
| Material | Stahlblech |
| Arbeitshöhe | 202 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 202 cm |
| Lieferumfang | 1x Werkbank |
| Farbe | Grau |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.