Vicco Werkbank Grau/Schwarz 240 x 202 cm 2er Set mit Metallfächern
351,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
USBU3X7S18
Hersteller:
Vicco
EAN:
4260449232325
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Vicco Werkbank Grau/Schwarz 240 x 202 cm 2er Set mit Metallfächern"
Der Werkzeugschrank bietet viel Stauraum für eine ordentliche Aufbewahrung von Werkzeugen. Ausgestattet mit offenen und geschlossenen Fächern sowie einem Wandpaneel für Werkzeuge, ist er sowohl funktional als auch ansprechend. Mit diesem Schrank wird das Chaos in der Werkstatt reduziert. So haben Sie Ihre Werkzeuge immer griffbereit.
Farben:
Grau, Schwarz
Abmessungen:
240 x 202 x 60 cm (BxHxT)
Material:
Stahlblech
Gewicht brutto:
128.2 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
53 kg.
Artikelgewicht:
49.04 kg.
---
Technische Details:
Farben:
Grau, Schwarz
Abmessungen:
240 x 202 x 60 cm (BxHxT)
Material:
Stahlblech
Gewicht brutto:
128.2 kg
Artikelgewicht inkl. Verpackung:
53 kg.
Artikelgewicht:
49.04 kg.
---
Details
| Ausstattung | Zentralschloss Schublade/Türen |
| Eigenschaften | höhenverstellbare Füße |
| Anzahl Türen | 3 St. |
| Material | Stahlblech |
| Arbeitshöhe | 202 cm |
| Breite | 240 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 202 cm |
| Lieferumfang | 2x Werkbank |
| Farbe | Grau |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.