Victron Energy Eco Store 235 Solarakkus 12 V, 235 Ah (C100), 210 Ah (C20), wartungsfrei
547,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
6WFGU9II25
Hersteller:
Victron Energy
EAN:
4250730220186
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Victron Energy Eco Store 235 Solarakkus 12 V, 235 Ah (C100), 210 Ah (C20), wartungsfrei"
Die Aktiv Power Batterie ist ideal für verschiedene Projekte. Diese Gel-Batterie bietet eine hohe Zyklenfestigkeit mit bis zu 500 Zyklen. Sie ist vollständig versiegelt und erzeugt bei normalem Gebrauch kein Gas. Dadurch ist keine zusätzliche Belüftung nötig, was eine Installation an nahezu jedem Ort ermöglicht. Die Batterien eignen sich hervorragend als Servicebatterie und für zyklische Anwendungen. Zudem sind sie schnell wieder aufladbar, extrem rüttelfest und wartungsfrei. Eine Lagerung von bis zu 9 Monaten ist problemlos möglich.
Details
| Geeignet für | Wohnmobile, Caravan, Gartenhäuser, außen |
| Farbe | grau |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Spannung | 12 V |
| Batterie-/Akku-Technologie | Blei-Gel |
| Akkukapazität | 235000 mAh |
| Leistung Akku | 2820 Wh |
| Spannung Akku | 12 V |
| Breite | 27,3 mm |
| Höhe | 24,2 mm |
| Tiefe | 51,8 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.