Victron Energy Solarmodul Module Kit Phaesun Fly Weight 135 Premium 135 W Monokristallin Komplett-Set
247,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
LXL3IBBAG7
Hersteller:
Victron Energy
EAN:
4250730280395
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Victron Energy Solarmodul Module Kit Phaesun Fly Weight 135 Premium 135 W Monokristallin Komplett-Set"
Das Fly Weight überzeugt mit hoher Energieausbeute auf kleinstem Raum und geringem Gewicht. Zusammengefaltet im Textilrahmen und vergurtet, ist dieses Modul ein unauffälliger Begleiter. Die Außentasche bietet Platz für die erforderlichen Kabel. Integrierte, einklappbare Streben ermöglichen eine Aufständerung. Mit den integrierten Ösen kann das Modul verspannt werden. Inklusive verschiedener Anschlusskabel. Die verstärkte Rückseitenfolie macht es unempfindlicher gegen Verbiegen. Das ETFE Laminat ist extrem lichtdurchlässig und zeichnet sich durch Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit aus.
Details
| Anzahl Module | 3 |
| Zelltyp | Monokristallin |
| Solarzellen pro Modul | 12 St. |
| Eigenschaften | wartungsfrei |
| Funktionen | Stromerzeugung |
| Geeignet für | Boote Garten Reisemobile |
| Signalübertragung | Kabel |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Kurzschlussstrom | 6400,00 mA |
| Nennstrom | 6,00 A |
| Nennleistung | 135 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 55086009 |
| Betriebstemperatur maximal | 60 °C |
| Betriebstemperatur minimal | -10 °C |
| Leerlaufspannung | 26 V |
| Spannung minimal | 12 V |
| Spannung maximal | 22,6 V |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Farbe | Schwarz |
| Material Solarmodul | ETFE und Textil |
| Material Schutzscheibe | ETFE |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| Art Montage | liegend |
| Hinweis Lieferumfang | Akku nicht im Lieferumfang enthalten |
| Gesamtbreite | 54,00 cm |
| Gesamtgewicht | 5,00 kg |
| Gesamthöhe | 41,00 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.