VisorTech Überwachungskamera Zubehör DSC-720.mc 9" Monitor mit SD-Aufnahme und Smartphone App
156,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
LPQOZJPTV3
Hersteller:
VisorTech
EAN:
4022107225786
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "VisorTech Überwachungskamera Zubehör DSC-720.mc 9" Monitor mit SD-Aufnahme und Smartphone App"
Dieses Set ermöglicht die gleichzeitige Verbindung von bis zu 4 Kameras mit dem Farbmonitor. Über IP-Funktion oder Smartphone/Tablet App behalten Sie alles im Blick. Die 2-Wege-Audio-Funktion erlaubt es Ihnen, nicht nur zuzuhören, sondern auch zu kommunizieren. Der Monitor überträgt Videoaufnahmen live auf Ihr Smartphone oder Tablet und kann auf eine SD-Karte aufzeichnen.
Artikelmerkmale:
- 9"-TFT-Display (22,8 cm)
- Kostenlose App für iOS (ab 6.0) und Android (ab 4.0)
- Monitor-Auflösung: 800 x 480 Pixel
- Zoom-Funktion: frei wählbare Bildausschnitte in doppelter Größe
- Variabler Speicher: Slot unterstützt SD/MMC bis 64 GB
- Aufnahme-Format mit 1 Kamera: HD (1280 x 720 Pixel) bei 15 Bildern/Sek.
- Aufnahme-Format mit 4 Kameras: QVGA (320 x 240 Pixel) bei 30 Bildern/Sek., VGA (640 x 480 Pixel) bei 10 Bildern/Sek.
- Aufnahme-Start manuell, nach Programm oder bei Bewegungserkennung
- Aufnahmezyklen bei Bewegung: 15, 30 oder 60 Sekunden
- Eingebaute Lautsprecher und Mikrofon an der Rückseite
- Schnittstellen: Ethernet RJ-45 für IP-Funktion, SD-Slot
- Stromversorgung: 230 V (Netzteil enthalten, Kabellänge 180 cm, Eurostecker) oder Akku (2.000 mAh)
- Maße: 254 x 203 x 50 mm, 720 g
Lieferumfang:
- Überwachungssystem mit LCD-Bildschirm/-Rekorder
- Akku
- Netzteil
- Netzwerkkabel
- Wandhalterung
- Montagematerial
- Bedienungsanleitung
Details
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Bildschirmdiagonale in Zentimeter | 22,80 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 9 " |
| Bildschirmtechnologie | TFT |
| Anzahl Serienbilder pro Sekunde | 30 BpS |
| Art Anzeige | TFT |
| Art Bedienung | App |
| Anzahl Steckplätze Speicherkarte | 1 |
| Typ Cardreader | SD/MMC |
| Art Befestigung | schrauben, stellen |
| Kompatible Betriebssysteme | IOS Android |
| Bildwechselfrequenz | 30 BpS |
| Netzwerkstandard | Funk |
| Art Stromversorgung | Akku, Netzteil |
| Lademethode | Netzteil |
| Akkukapazität | 2000,00 mAh |
| Typ Netzstecker | RJ-45 |
| Gewicht | 1270 g |
| Einsatzort | Außenbereich Innenbereich |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Überwachungssystem mit LCD-Bildschirm/-Rekorder Akku Netzteil Netzwerkkabel Montagematerial Bedienungsanleitung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 60771113 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.