WAGNER Farbsprühgerät Control 150 M Airless Sprayer 350 W
228,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
RNHTFPNRFB
Hersteller:
WAGNER
EAN:
4004025095146
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "WAGNER Farbsprühgerät Control 150 M Airless Sprayer 350 W"
Das WAGNER Farbsprühgerät Control 150 M bietet eine Leistung von 350 W. Es ist ideal für verschiedene Malerarbeiten geeignet. Mit diesem Gerät erzielen Sie gleichmäßige Ergebnisse beim Spritzen von Farben und Lacken. Die Airless-Technologie sorgt für eine effiziente Anwendung.
Details
| Farbe | gelb/schwarz |
| Modellbezeichnung | Control 150 M |
| Ausstattung | Airless-Pistole mit 7,5 m Schlauch Basis-Farbsprühgerät Düse 311 (dünnflüssige Materialien) Düse 515 (dickflüssige Materialien) Filterkit für dick- und dünnflüssige Materialien |
| Geeignet für | Dispersionsfarben Lacke Lasuren Latexfarben Wandfarben |
| Sprühstrahleinstellungen | Flächig horizontal Flächig vertikal |
| Anwendungsbereich | Decken Gartenhäuser Sichtschutzelemente Wände Zäune |
| Sprühfläche | große Flächen kleine Flächen mittlere Flächen |
| Spritzdruck maximal | 110 bar |
| Breite | 38,5 cm |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Höhe | 30,33 cm |
| Tiefe | 29,69 cm |
| Länge Schlauch | 7,5 m |
| Material | Kunststoff |
| Füllmenge Behälter | 5,5 l |
| Geräuschpegel | 91 dB |
| Fördermenge maximal | 900 ml/min |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 34814400 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.