WAGNER Farbsprühgerät Finish Control 400 ohne Akku und Ladegerät
554,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KCM94EE28G
Hersteller:
WAGNER
EAN:
4004025130380
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "WAGNER Farbsprühgerät Finish Control 400 ohne Akku und Ladegerät"
Das Farbsprühsystem FinishControl 4000 18V bietet Bewegungsfreiheit bei der Beschichtung kleiner Objekte sowie für Lackier-, Reparatur- und Renovierungsarbeiten. Der Sprühaufsatz StandardSpray ermöglicht die Verarbeitung aller lösemittelhaltigen und wasserbasierenden Standard-Lacke. Die Kombination aus leistungsstarken Akkus und einem bürstenlosen Motor sorgt für eine optimierte Laufzeit und längere Lebensdauer. Zudem wird eine optimale Zerstäubungsleistung erreicht. WAGNER gehört zum markenübergreifenden Akku-System AMPShare von BOSCH.
Details
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Material | Kunststoff Metall |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 34814400 |
| Altersempfehlung | Es liegt keine Altersempfehlung vor |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.