WAGNER Farbsprühgerät W 600 FLEXiO 18V für 1300 ml Wandfarbe, 800 ml Lacke & Lasuren
149,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3T65QMLVFF
Hersteller:
WAGNER
EAN:
4004025127069
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "WAGNER Farbsprühgerät W 600 FLEXiO 18V für 1300 ml Wandfarbe, 800 ml Lacke & Lasuren"
Das W 600 FLEXiO 18V Farbsprühsystem ermöglicht kabelloses Arbeiten mit dick- und dünnflüssigen Materialien. Es bietet Bewegungsfreiheit für Projekte in Haus und Garten. Alle BOSCH 18 V POWER FOR ALL Akkus sind kompatibel (Akku und Ladegerät nicht enthalten). Ein LED-Display zeigt den aktuellen Akku-Stand an. Der bürstenlose Motor sorgt für eine hohe Zerstäubungsleistung und verlängert die Lebensdauer. Im Lieferumfang sind Sprühaufsätze für Innenwandfarben, Lacke und Lasuren enthalten. Die Farbmenge lässt sich anpassen, und die Luftmenge kann stufenweise reguliert werden. Die Memory-Funktion speichert die letzte Luftmengeneinstellung. Die I-Spray Düse sorgt für ein gleichmäßiges Ergebnis. Der Sprühstrahl kann horizontal, vertikal oder als Punktstrahl eingestellt werden.
Details
| Farbe | gelb-schwarz |
| Breite | 35,1 cm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Höhe | 24,6 cm |
| Tiefe | 28,2 cm |
| Material | Kunststoff |
| Fördermenge maximal | 500 ml/min |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 34814400 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.