WESTMANN Kaminholzregal anthrazit 180x200x210 cm auch als Fahrrad- oder Rauchunterstand
392,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
OPA8OCKYIY
Hersteller:
WESTMANN
EAN:
4260280772813
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "WESTMANN Kaminholzregal anthrazit 180x200x210 cm auch als Fahrrad- oder Rauchunterstand"
Das WESTMANN Kaminholzregal in Anthrazitgrau bietet eine vielseitige Unterstellmöglichkeit. Es schützt Fahrräder vor Witterungseinflüssen und sorgt für Ordnung. Die Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit. Entwickelt für den ganzjährigen Einsatz im Freien. Das stabile Flachdach hält einer Schneelast von bis zu 100 kg/m² stand. Auch ideal als Rauchunterstand oder für kleinere Geräte wie Rasenmäher.
Details
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Breite | 180 cm |
| Tiefe | 200 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Gewicht | 71 kg |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.