Wiha Werkzeugkoffer Basic Set L (45257) 39 tlg. VDE-zertifiziert für Elektriker
216,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
U10TY9XN1X
Hersteller:
Wiha
EAN:
4010995452575
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Wiha Werkzeugkoffer Basic Set L (45257) 39 tlg. VDE-zertifiziert für Elektriker"
Der Wiha Lehrlingskoffer beinhaltet eine 39-teilige Grundausstattung an hochwertigem Werkzeug. Diese Set eignet sich gut für den Berufseinstieg im Bereich Elektrik. Robuste Aufbewahrung garantiert Langlebigkeit und Sicherheit des Inhalts.
Details
| Breite | 36.70 cm |
| Tiefe | 45.70 cm |
| Höhe | 18.30 cm |
| Gewicht | 10.50 g |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | 1x Wiha Werkzeugkoffer Basic Set L electric 39-tlg. |
| Herstellergarantie | 1 Jahr |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.