Wilo Umwälzpumpe Yonos Pico Plus 30/1-8 230 V 50/60 Hz Nassläufer 10 bar
542,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Wilo Umwälzpumpe Yonos Pico Plus 30/1-8 230 V 50/60 Hz Nassläufer 10 bar"
WILO Nassläufer-Umwälzpumpe Yonos Pico Plus 30/1-8, 230 V, 50/60 Hz, 10 bar
Bauart
Nassläufer-Umwälzpumpe mit Verschraubungsanschluss, blockierstromfestem EC-Motor und integrierter elektronischer Leistungsregelung.
Einsatz
Geeignet für Warmwasserheizungen aller Systeme, Klimaanwendungen und industrielle Umwälzanlagen.
Weitere Details
- Netzfrequenz: 50/60 Hz
- min. Medientemperatur: -10 °C
- Energieeffizienzindex: 0,23
- Lager: Kohle
- Netzanschluss: 1 x 230 V
- Pumpenanschluss: G 2
| Druck maximal in bar | 10 bar |
| Wassertemperatur maximal | 95 °C |
| Länge | 18 cm |
| Gewicht | 2500 g |
| Lieferumfang | Pumpe Wärmedämmung Wilo-Connector Dichtungen Einbau- und Betriebsanleitung |
| Fördermenge maximal | 4800 l/h |
| Förderhöhe maximal | 8 m |
| Umgebungstemperatur maximal | 40 °C |
| Umgebungstemperatur minimal | 10 °C |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 82996796 |
Anmelden