XARALYN Echtfeuer-Dekokamin Serra mit Bioethanol Brenner und Zierleiste in 3 Farben
240,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
CZIGN1PL1T
Hersteller:
XARALYN
EAN:
8717853923449
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "XARALYN Echtfeuer-Dekokamin Serra mit Bioethanol Brenner und Zierleiste in 3 Farben"
Der Xaralyn Serra Wandkamin ist ein modernes und zeitloses Modell. Die Zierleiste ist in drei verschiedenen Farben erhältlich, sodass der Kamin in jedem Interieur eingesetzt werden kann. Der Serra kann sowohl als Wandkamin als auch als Einbaukamin verwendet werden. Ausgestattet mit einem Bioethanolbrenner mit Keramikstein bietet er folgende technische Details: • Material Brenner: Metall • Brennerinhalt: ± 0,8 Liter • Brenndauer: 3,5 - 4 Stunden • Verbrauch pro Stunde: ± 0,20 Liter • Wärmeabgabe: ca. 1,5 kW • Entspricht der Norm DIN 4734-1 und EN 16647:2015 • Inklusive: Aufhängeleiste für die Wandmontage • Der Brenner wird mit allem notwendigen Zubehör wie Glasplatte und Trichter geliefert.
Details
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Fassungsvermögen | 0,8 l |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 19 kg |
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Montagehinweise | Wandmontage erforderlich, bitte beachten Sie die Beschaffenheit Ihrer Wand und nutzen entsprechendes Montagematerial (nicht im Lieferumfang enthalten). |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Art Montage | Wandmontage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.