XARALYN Elektrokamin Adra mit elektrischem Kamineinsatz Lucius & Heizung
389,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
QPAKTTWFJ9
Hersteller:
XARALYN
EAN:
8717853927744
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "XARALYN Elektrokamin Adra mit elektrischem Kamineinsatz Lucius & Heizung"
Kaminumbau Adra ausgestattet mit Elektrokamineinsatz Lucius.
Details
| Art Bedienung | Drucktasten Fernbedienung |
| Flammeneffekt | verstellbar |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Leuchtmittel | LED wechselbar |
| Schalter | Druckschalter Fernbedienung |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 91 cm |
| Breite | 98 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Gewicht | 38 kg |
| Leistung | 1400 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 89945604 |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
| Funktionen | höhenverstellbar |
| Funktionen Thermostat | mit stufenloser Temperaturregelung |
| Anzahl Heizstufen | 2 |
| Ausstattung | Ein- / Ausschalter Fernbedienung |
| Lieferumfang | Fernbedienung |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.