XARALYN Elektrokamin Elda mit Kamineinsatz Flandria modernes Wohnaccessoire
289,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2CK9V14CML
Hersteller:
XARALYN
EAN:
4260712921345
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "XARALYN Elektrokamin Elda mit Kamineinsatz Flandria modernes Wohnaccessoire"
Der Xaralyn Elektrokamin Elda bringt Gemütlichkeit in Ihr Zuhause. Sein modernes Design passt zu jedem Einrichtungsstil. Die Selbstmontage ist einfach und ein Passepartout ermöglicht die Auswahl verschiedener Einsätze. Der Kamin produziert keinen Ruß, Asche oder Rauch. Eine aufwendige Reinigung ist nicht nötig – die MDF-Fassade kann einfach mit einem feuchten Tuch abgewischt werden. Wartungsfrei und benutzerfreundlich, sorgt dieser Kamin für entspannte Momente mit lodernden Flammen. Maße: H x B x T: 93,8 x 98 x 30,6 cm.
Details
| Art Bedienung | Drucktasten Fernbedienung |
| Art Montage | einfache Montage Standkamin |
| Leuchtmittel | LED |
| Schalter | Drucktasten |
| Farbe | schwarz |
| Material Gehäuse | MDF Metall |
| Gewicht | 24,00 kg |
| Leistung | 1500 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Anzahl Heizstufen | 2 |
| Schutzfunktionen | Überhitzungsschutz |
| Ausstattung | Ein- / Ausschalter Fernbedienung LED-Beleuchtung integrierte Heizung |
| Lieferumfang | Kaminfassade Kamineinsatz Fernbedienung Bedienungsanleitung |
| Montagehinweise | einfache Montage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.