XARALYN Elektrokamin Nuoro im modernen Betonlook inkl. Wasserdampfcassette 600
1.348,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UHJC44PLRW
Hersteller:
XARALYN
EAN:
8717853925405
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "XARALYN Elektrokamin Nuoro im modernen Betonlook inkl. Wasserdampfcassette 600"
Der Xaralyn Kamin Nuoro präsentiert sich in einem modernen Design mit Betonoptik. Dieses Modell fügt sich harmonisch in zeitgemäße Einrichtungen ein. Dank seiner kompakten Bauweise eignet es sich ideal für kleinere Räume.
Details
| Art Bedienung | Fernbedienung Kippschalter |
| Flammeneffekt | verstellbar |
| Wärmeabgabe | ohne Wärmeabgabe |
| Leuchtmittel | Halogen |
| Schalter | Fernbedienung Kippschalter |
| Farbe | grau |
| Höhe | 119 cm |
| Breite | 76 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Gewicht | 52 kg |
| Spannung | 220-240 V |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 89945604 |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
| Funktionen | höhenverstellbar |
| Funktionen Thermostat | mit stufenloser Temperaturregelung |
| Ausstattung | Ein- / Ausschalter Fernbedienung |
| Lieferumfang | Fernbedienung |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.