XP Metal Detectors DEUS X35 22 RC mit BOOST-Modus für erhöhte Suchtiefe
443,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "XP Metal Detectors DEUS X35 22 RC mit BOOST-Modus für erhöhte Suchtiefe"
Der kabellose Metalldetektor mit S-Teleskopgestänge bietet eine einfache und logische Bedienung. Wählen Sie eines der 10 voreingestellten Werksprogramme und starten Sie Ihre Suche. Der Deus ist sowohl für Einsteiger als auch für erfahrene Sondengänger geeignet und bietet eine hohe Flexibilität.
XP Deus Übersicht - Kurz erklärt
Hier eine Übersicht der verschiedenen Versionen des XP Deus:
[XP Deus] [X35 22] [RC]
-
- XP Deus - allgemeine Bezeichnung des Detektors
- X35 22 - 22cm große Suchspule
- RC - Remote Control, die Fernbedienung/Steuereinheit
Die zehn voreingestellten Werksprogramme bieten vielfältige Einsatzmöglichkeiten:
-
- Deus Basic
- Goldmaxx Power
- Deus Fast
- Pitch
- G-Maxx
- Tief
- Wet Beach
- Dry Beach
- Hot
- Gold Feld
- + 8 speicherbare Anwenderprogramme!
Der DEUS kombiniert innovatives Design mit High-End Technik. Die Präzision in der Metallunterscheidung und das geringe Gewicht setzen Maßstäbe unter den High-End Detektoren! Der Aufbau des Detektors dauert nur 5 Sekunden!
Das neue patentierte Gestänge bietet eine hervorragende Handhabung. Der ergonomische Gummihandgriff sorgt für einen sicheren Halt.
Einstellungen:
Insgesamt 35 Frequenzen mit Unterfrequenzen von 3.7 bis 4.4kHz, 7.1 bis 8.4kHz, 10.5 bis 12.4kHz, 15.2 bis 17.8kHz, 23.5 bis 27.7kHz
Wählbare Unterfrequenzen ohne Leistungsverlust
Einstellbare Sendeleistung in allen Frequenzbereichen
Spezial-Feature
| Akkukapazität | 622,00 mAh |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Polymer |
| Leistung Akku | 2,30 Wh |
| Anzahl Suchmodi | 10 |
| Gewicht | 900,00 g |
| Spannung Akku | 3,65 V |
| Farbe | Schwarz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32506390 |
Anmelden