XP Metal Detectors DEUS X35 28 RC WS4 Komplettset mit BOOST-Modus für Tiefenleistung
655,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "XP Metal Detectors DEUS X35 28 RC WS4 Komplettset mit BOOST-Modus für Tiefenleistung"
XP DEUS X35 28 RC WS4 Metalldetektor Komplettset (Neuste Version)
Der kabellose Metalldetektor mit S-Teleskopgestänge bietet eine einfache und logische Bedienung. Wählen Sie eines der 10 voreingestellten Werksprogramme und starten Sie sofort. Der Deus ist sowohl für Einsteiger als auch für erfahrene Sondengänger geeignet und bietet eine hohe Flexibilität.
XP Deus Übersicht - Leicht erklärt
Hier eine Übersicht der verschiedenen Versionen des XP Deus:
[XP Deus] [X35 28] [RC] [WS4]
-
- XP Deus - Allgemeiner Detektor
- X35 28 - 28cm große Suchspule
- RC - Fernbedienung/Steuereinheit
- WS4 - WS4 Ganzohrkopfhörer
Die zehn voreingestellten Programme bieten vielfältige Einsatzmöglichkeiten:
-
- Deus Basic
- Goldmaxx Power
- Deus Fast
- Pitch
- G-Maxx
- Tief
- Wet Beach
- Dry Beach
- Hot
- Gold Feld
- + 8 speicherbare Anwenderprogramme!
Der DEUS kombiniert innovatives Design mit High-End Technik. Die Präzision in der Metallunterscheidung und das geringe Gewicht setzen neue Maßstäbe unter den High-End Detektoren! Der Aufbau dauert nur 5 Sekunden!
Das neue patentierte Gestänge bietet eine hervorragende Schwenkbewegung. Der ergonomisch geformte Gummihandgriff sorgt für einen sicheren Halt.
Einstellungen:
Insgesamt 35 Frequenzen mit Unterfrequenzen von 3.7 bis 4.4kHz, 7.1 bis 8.4kHz, 10.5 bis 12.4kHz, 15.2 bis 17.8kHz, 23.5 bis 27.7kHz
Wählbare Unterfrequenzen ohne Leistungsverlust
Sendeleistung in allen Frequenzbereichen einstellbar
Spezial-Feature
| Akkukapazität | 630 mAh |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Polymer |
| Leistung Akku | 2,3 Wh |
| Anzahl Suchmodi | 10 |
| Breite | 133 cm |
| Gewicht | 765 g |
| Spannung Akku | 3,65 V |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Plastik |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32506390 |
Anmelden