XP Metal Detectors DEUS X35 28 RC mit WSA Kopfhörer und MI6 Pinpointer, BOOST-Modus für mehr Tiefe
596,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "XP Metal Detectors DEUS X35 28 RC mit WSA Kopfhörer und MI6 Pinpointer, BOOST-Modus für mehr Tiefe"
Der XP Deus ist ein kabelloser Metalldetektor mit S-Teleskopgestänge und 10 voreingestellten Werksprogrammen. Er bietet eine einfache Bedienung und ist ideal für die Schatzsuche. Das ergonomische Design und das geringe Gewicht sorgen für eine bequeme Handhabung, selbst bei längeren Sondelgängen.
XP Deus - Schnell erklärt
[XP Deus] [X35 28] [RC]
- XP Deus - Herstellername, Deus: Markenname des Detektors.
- X35 28 - X35: Spulenname, 28cm Größe
- RC - Fernbedienung
Die zehn voreingestellten Werksprogramme bieten zahlreiche Möglichkeiten:
- Deus Basic
- Goldmaxx Power
- Deus Fast
- Pitch
- G-Maxx
- Tief
- Wet Beach
- Dry Beach
- Hot
- Gold Feld
- + 8 speicherbare Anwenderprogramme!
Die hohe Suchleistung und Reaktionsgeschwindigkeit sind beeindruckend. Der ergonomisch geformte Gummihandgriff sorgt für eine sichere Handhabung, sodass auch bei stundenlangem Suchen keine Ermüdung auftritt. Die Präzision in der Metallunterscheidung und das geringe Gewicht setzen neue Maßstäbe unter den High-End Detektoren!
Einstellungen:
- 35 Frequenzen mit Unterfrequenzen von 3.7 bis 4.4kHz, 7.1 bis 8.4kHz, 10.5 bis 12.4kHz, 15.2 bis 17.8kHz, 23.5 bis 27.7kHz
- Wählbare Unterfrequenzen ohne Leistungsverlust
- Sendeleistung in allen Frequenzbereichen einstellbar
- Spezial-Feature
| Akkukapazität | 622,00 mAh |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen |
| Leistung Akku | 2,30 Wh |
| Anzahl Suchmodi | 10 |
| Breite | 133 cm |
| Gewicht | 900,00 g |
| Spannung Akku | 3,65 V |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Plastik |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32506390 |
Anmelden