XP Metal Detectors Metalldetektor DEUS X35 28 RC mit MI6 Pinpointer und BOOST-Modus
544,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "XP Metal Detectors Metalldetektor DEUS X35 28 RC mit MI6 Pinpointer und BOOST-Modus"
Der XP Deus ist ein kabelloser Metalldetektor mit S-Teleskopgestänge und 10 voreingestellten Werksprogrammen für einfache Bedienung. Er bietet eine einzigartige Leistung und Flexibilität bei der Schatzsuche. Das ergonomische Design und das geringe Gewicht sorgen für eine bequeme Handhabung, auch bei längeren Sondelgängen.
XP Deus - Schnell erklärt
[XP Deus] [X35 28] [RC]
- XP Deus - Herstellername, Deus: Markenname des Detektors.
- X35 28 - X35: Name der Spule, 28cm Größe.
- RC - Fernbedienung.
Die zehn voreingestellten Werksprogramme bieten Nutzern zahlreiche Möglichkeiten:
- Deus Basic
- Goldmaxx Power
- Deus Fast
- Pitch
- G-Maxx
- Tief
- Wet Beach
- Dry Beach
- Hot
- Gold Feld
- + 8 speicherbare Anwenderprogramme!
Die hohe Suchleistung und Reaktionsgeschwindigkeit sind beeindruckend. Der ergonomisch geformte Gummihandgriff sorgt für eine sichere Handhabung, sodass auch nach stundenlangem Suchen keine Ermüdung auftritt. Die Präzision in der Metallunterscheidung und das geringe Gewicht setzen neue Maßstäbe unter den High-End Detektoren!
Einstellungen:
- 35 Frequenzen mit Unterfrequenzen in den Bereichen 3.7 bis 4.4kHz, 7.1 bis 8.4kHz, 10.5 bis 12.4kHz, 15.2 bis 17.8kHz, 23.5 bis 27.7kHz.
- Wählbare Unterfrequenzen ohne Leistungsverlust.
- Sendeleistung in allen Frequenzbereichen einstellbar.
- Spezial-Feature
| Akkukapazität | 630,00 mAh |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen |
| Leistung Akku | 2,30 Wh |
| Anzahl Suchmodi | 10 |
| Breite | 133 cm |
| Gewicht | 900,00 g |
| Spannung Akku | 3,65 V |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Plastik |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 32506390 |
Anmelden