Ximax Badheizkörper P2-Open 1720 mm x 600 mm 900 Watt Heizstab Typ 2 Anthrazit
621,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
H9WK4Y6VQ1
Hersteller:
Ximax
EAN:
9006547107258
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ximax Badheizkörper P2-Open 1720 mm x 600 mm 900 Watt Heizstab Typ 2 Anthrazit"
XIMAX Badheizkörper P2 – Open für den elektrischen Betrieb, steckerfertig und geprüft. Der P2-Open ist seitlich offen gestaltet und stellt eine praktische Variante eines horizontalen Paneelheizkörpers dar. Die symmetrische Aufteilung der Paneele ermöglicht eine 180° Drehung, sodass die Ausrichtung selbst gewählt werden kann. Die flachen Horizontalprofile sorgen für eine harmonische Verteilung und verleihen diesem Designheizkörper eine moderne Optik. Auch als Handtuchwärmer und Trockner geeignet. Handwerkerqualität Made in Europe.
Details
| Farbe | anthrazit |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Oberflächenoptik | seidenmatt |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | Drucktasten |
| Art Montage | Wandmontage |
| Wärmeart | Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Ausstattung | Ein- /Ausschalter |
| Höhe | 172 cm |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 8,6 cm |
| Gewicht | 19,2 kg |
| Wandabstand | 9,1 cm |
| Leistung | 900 W |
| Spannung | 230 V |
| Normen | DIN EN 442 |
| Anzahl Heizstufen | 1 |
| Schutzfunktionen | Überhitzungsschutz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| Herstellungsland | Made in Europe |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16090240 |
| Schutzart | IP54 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Lieferumfang | Montagematerial |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung ohne Dekoration |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.