Ximax Designheizkörper Gamba Slim Duplex Horizontal 610 mm x 1200 mm 825 Watt Weiß
184,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3E9REI3FSX
Hersteller:
Ximax
EAN:
9006547114744
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ximax Designheizkörper Gamba Slim Duplex Horizontal 610 mm x 1200 mm 825 Watt Weiß"
XIMAX Gamba Slim Horizontalheizkörper mit 50 mm Mittenanschluss. Der Heizkörper überzeugt durch schmale vertikale und horizontale Rundrohre. Er eignet sich für den Einsatz unter Fenstern oder zur Akzentuierung von Räumen. Der 50 mm Mittelanschluss bietet Flexibilität beim Einbau. Handwerkerqualität aus Europa.
Details
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Oberflächenoptik | seidenmatt |
| Betriebsart | wassergeführt |
| Art Montage | Wandmontage |
| Wärmeart | Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Höhe | 61 cm |
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 5,2 cm |
| Gewicht | 13,9 kg |
| Wandabstand | 8,5 cm |
| Leistung | 825 W |
| Anschluss | unten |
| Anschlussgröße | 1/2 " |
| Normen | DIN EN 442 |
| Betriebsdruck maximal | 10 bar |
| Hinweise | Für den Anschluss an die Zentralheizung geeignet. |
| Herstellungsland | Made in Europe |
| Herstellergarantie | 10 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16090240 |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Lieferumfang | Montagematerial Stopfen |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung ohne Dekoration Thermostatkopf nicht im Lieferumfang enthalten |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.