Ximax Designheizkörper P1 1500 mm x 520 mm 840 Watt Mittenanschluss Weiß
249,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
G1KBW8BTB4
Hersteller:
Ximax
EAN:
9006547112016
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ximax Designheizkörper P1 1500 mm x 520 mm 840 Watt Mittenanschluss Weiß"
XIMAX Raumheizkörper P1 mit vertikalen Paneelprofilen und 50 mm Anschluss. Eleganter Designheizkörper für gängige Zentralheizungen. Kompatibel mit handelsüblichen Thermostatventilen und 50 mm Mittenanschlussgarnituren. Der 50 mm Mittelanschluss bietet Flexibilität beim Einbau. Handwerkerqualität Made in Europe.
Details
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Oberflächenoptik | seidenmatt |
| Betriebsart | wassergeführt |
| Art Montage | Wandmontage |
| Wärmeart | Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Höhe | 150 cm |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 6,3 cm |
| Gewicht | 16 kg |
| Wandabstand | 7,4 cm |
| Leistung | 840 W |
| Anschluss | mittig |
| Anschlussgröße | 1/2 " |
| Normen | DIN EN 442 |
| Betriebsdruck maximal | 4 bar |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) |
| Hinweise | Für den Anschluss an die Zentralheizung geeignet. |
| Herstellungsland | Made in Europe |
| Herstellergarantie | 10 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16090240 |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Lieferumfang | Montagematerial Stopfen |
| Hinweis Lieferumfang | Lieferung ohne Dekoration Thermostatkopf nicht im Lieferumfang enthalten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.