Yato Druckluft-Schlagschrauber 1" 5800Nm 7000 U/min komplett
255,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Yato Druckluft-Schlagschrauber 1" 5800Nm 7000 U/min komplett"
Hochwertiger Pneumatikschrauber mit einem maximalen Drehmoment von 5800 Nm.
Unverzichtbar in Industrie- und Vulkanisierwerkstätten sowie in mobilen und stationären Autowerkstätten.
Geeignet für die Reparatur von Lastwagen, Bussen, Traktoren und anderen schweren Maschinen. Bietet einen effizienten Betrieb.
- max. Drehzahl: 7000 U/min
- max. Drehmoment: 5800 Nm
- Schlagwerk: stiftloser Hammer
- Werkzeughalter: 1"
- robustes Aluminiumgehäuse
- Drehzahlwähler
- Luftdurchsatz: 650 l/min
- max. Betriebsdruck: 0,63 MPa
- Anschluss: 1/2"
| Antriebsart | Luft |
| Ausstattung | komplett |
| Set beinhaltet | Druckluft Schlagschrauber 1“, 5800Nm, 7000 min⁻¹ |
| Farbe | bunt |
| Typ Aufnahme | 1" (25.0 mm) |
| Drehmoment maximal | 5800 Nm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 80682567 |
| Lieferumfang | Druckluft Schlagschrauber 1“, 5800Nm, 7000 min⁻¹ |
| Hinweis Lieferumfang | komplett |
Anmelden