Yato Kompressor 200 Liter 10 Bar 2200 W max. 8 bar
644,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
V4YBKVI1O2
Hersteller:
Yato
EAN:
5906083099793
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yato Kompressor 200 Liter 10 Bar 2200 W max. 8 bar"
Ölkompressor mit zwei Anschlüssen und Druckregelung. Er eignet sich für den Antrieb von Druckluftgeräten, das Ausblasen von Bohrlöchern sowie die Reinigung von Oberflächen. Ein nützlicher Helfer in der Industrie, im Bauwesen, in der Werkstatt und in der Landwirtschaft.
- Leistung: 2200 W (3 PS)
- Tankinhalt: 200 l
- Leistung: 360 l/min
- Füllzeit: 260 s
- Maximaler Druck: 10 bar (145 PSI)
- Tankabmessungen: Ø400 x 1480 mm
- Wandstärke des Tanks: 3,5 mm
- Motordrehzahl: 2850 U/min
- Gewicht: 108 kg
- Spannung: 230 V
- Schnellverschluss-Kupplungen: 2 Stück
- Manometer: 2 Stück
- Druckregler: 1 Stück
Details
| Betriebsdruck maximal | 8 bar |
| Volumen Kessel | 200 l |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 80682567 |
| Einsatzbereich | Werkstatt, Baustelle, Garage |
| Art Antrieb | Rlektro |
| Ausstattung | komplett |
| Spannung | 230 V |
| Leistung maximal | 2200 W |
| Lieferumfang | 1x Kompressor |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.