Yato Kompressor 50 Liter 1500W max. 8 bar mit Druckregelung
172,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
N4FD9VWCGY
Hersteller:
Yato
EAN:
5906083099779
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yato Kompressor 50 Liter 1500W max. 8 bar mit Druckregelung"
Ölkompressor mit zwei Anschlüssen. Er dient dem Antrieb von Druckluftgeräten, dem Ausblasen von Bohrlöchern und der Oberflächenreinigung. Ein nützliches Werkzeug für Industrie, Bauwesen, Werkstatt und Landwirtschaft.
- Leistung: 1500 W (2 PS)
- Tankinhalt: 50 l
- Leistung: 200 l/min
- Füllzeit: 190 s
- Maximaler Druck: 8 bar (115 PSI)
- Tankabmessungen: Ø300 x 700 mm
- Wandstärke des Tanks: 2,5 mm
- Motordrehzahl: 2850 U/min
- Gewicht: 31 kg
- Spannung: 230 V
- Schnellverschluss-Kupplungen: 2 Stück
- Manometer: 2 Stück
- Druckregler: 1 Stück
Details
| Betriebsdruck maximal | 8 bar |
| Volumen Kessel | 50 l |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 80682567 |
| Einsatzbereich | Werkstatt, Baustelle, Garage |
| Art Antrieb | Rlektro |
| Ausstattung | komplett |
| Spannung | 240 V |
| Leistung maximal | 1500 W |
| Lieferumfang | 1x Kompressor |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.