Yato Stromerzeuger 800W Inverter Generator mit 1x230V Steckdose, 8,5kg
180,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
L2OUDRPMYU
Hersteller:
Yato
EAN:
5906083040535
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Yato Stromerzeuger 800W Inverter Generator mit 1x230V Steckdose, 8,5kg"
Der Yato Inverter-Generator ist eine zuverlässige Energiequelle für Freizeitgrundstücke, Campingplätze und Ferienhäuser. Er ermöglicht den sicheren Anschluss empfindlicher elektronischer Geräte dank des Inverterstromsystems.
Merkmale:
Merkmale:
- isolierte Kupferwicklung mit Thermoschutz gegen Überhitzung
- glatte Sinuswelle für stabilen Betrieb von Geräten wie Laptops und Fernsehern
- einfaches Starthilfesystem
- OHV-Motor
- Kraftstoff: bleifreies Benzin mit Öl für Zweitaktmotoren
- kompakt und mit Griff für den Transport
- Max. Generatorleistung: 880 W, Dauerleistung: 800 W
- leiser Betrieb mit nur 65 dB
- geringer Kraftstoffverbrauch: 0,75 L/h
- 230-V-Steckdose
- Nennspannung [V]: A.C. 230
- Nennleistung [W]: 800
- maximale Leistung [W]: 880
- Nennstrom (A.C.) [A]: 3,47
- maximale Drehzahl [min-1]: 6500
- Isolationsklasse: I
- Schutzklasse (IP): IP23M
- Leistungsklasse: G1
- Güteklasse: B
- Motor: QL40F-E, 1 Zylinder, 2 Stangen
- Kraftstoffverbrauch [l/h]: 0,75
- Hubraum [cm3]: 42,7
- maximale Leistung [kW]: 1,25
- Kühlung: Luft
- Kraftstofftank [l]: 3,5
- Zündkerze Typ: LDL8RTF
- Gesamtabmessungen (L x B x H) [mm]: 310 x 240 x 320
- Gewicht [kg]: 8,5
- Betriebstemperatur [°C]: 0 - +40
- max. Betriebshöhe [m]: 1000
Details
| Art Generator | 1-Phasig |
| Ausstattung | 1x230V |
| Art Kraftstoff | Benzin+2Taktöl |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Ausgangsspannung | 880W V |
| Leistung Dauerbetrieb | 800 W |
| Leistung Kurzzeitbetrieb | 800 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 80682567 |
| Breite | 32 cm |
| Gewicht | 8,68 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 3,5 l |
| Lieferumfang | Leiser Stromerzeuger 800W, 1x230V, Benzingemisch 50:1, 8,5kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.