ZIPPER Baumstumpffräse ZI-BSF1500 mit 8 Schneidezähnen und Schwenkmechanismus
999,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
HWE451O4X5
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039235400
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Baumstumpffräse ZI-BSF1500 mit 8 Schneidezähnen und Schwenkmechanismus"
Die ZIPPER ZI-BSF1500 Baumstumpffräse entfernt Baumstümpfe effizient, egal ob aus dem Garten oder Wald. Ausgestattet mit acht Schneidezähnen, sorgt die Fräseinheit für eine gründliche Bearbeitung. Der leistungsstarke Motor und die Fahreinheit ermöglichen eine einfache Handhabung. Der Schwenkmechanismus der Fräseinheit erhöht die Flexibilität beim Fräsen.
Details
| Art Motor | Benzinmotor |
| Leistung in kW | 9 kW |
| Hubraum | 420 cm³ |
| Geräuschpegel | 103 dB |
| Startsystem | Seilzugstarter |
| Art Kraftstoff | Benzin ROZ95 |
| Fassungsvermögen Tank | 6,5 l |
| Farbe | Grün |
| Länge | 175,5 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Gewicht | 120 kg |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| Warnhinweise | Keine offene Flamme! Feuer, offene Zündquelle und Rauchen verboten! Schutzausrüstung tragen! Verbrennungsgefahr! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.