ZIPPER Betonmischer 180 l mit langlebigem Zahnkranz und robustem Fahrwerk
224,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
WSHOJCZUZY
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039233406
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Betonmischer 180 l mit langlebigem Zahnkranz und robustem Fahrwerk"
Leistungsstarker Betonmischer mit einer 180-Liter-Trommel und einem langlebigen gusseisernen Zahnkranz. Die verwindungssteife Konstruktion sorgt für Stabilität. Das große Handrad ist 18-fach einstellbar und das Fuß-Pedal ermöglicht ein einfaches Schwenken der Trommel. Ausgestattet mit einem Riemenantrieb und einem stabilen Fahrwerk, bietet dieses Gerät Mobilität und Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Einsätze auf der Baustelle.
Details
| Kabellänge | 2 m |
| Spannung | 230 V |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Schutzklasse | 2 |
| Ausstattung | Fahrgestell Transporträder |
| Fassungsvermögen | 180 l |
| Breite | 71 cm |
| Gewicht | 58 kg |
| Höhe | 140 cm |
| Länge | 120 cm |
| Farbe | Grün-Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Art Motor | Elektromotor |
| Leistung maximal | 800 W |
| Schutzart | IP45 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.