ZIPPER Betonmischer mit 160 l Trommel und gusseisernem Zahnkranz
227,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
AQFFUZ56YL
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039233390
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Betonmischer mit 160 l Trommel und gusseisernem Zahnkranz"
Robuste Betonmischmaschine mit einer Trommelkapazität von 160 Litern. Die verwindungssteife Bauweise gewährleistet Stabilität. Ausgestattet mit einem 18-fach einstellbaren Handrad und einem Fuß-Pedal für einfaches Schwenken der Trommel. Das Fahrwerk und der Riemenantrieb sorgen für Mobilität und Zuverlässigkeit im Einsatz.
Details
| Kabellänge | 2 m |
| Spannung | 230 V |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Schutzklasse | 2 |
| Ausstattung | Fahrgestell Transporträder |
| Fassungsvermögen | 160 l |
| Breite | 71 cm |
| Gewicht | 57 kg |
| Höhe | 137 cm |
| Länge | 120 cm |
| Farbe | Grün-Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Art Motor | Elektromotor |
| Leistung maximal | 650 W |
| Schutzart | IP45 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.