ZIPPER Erdbohrer ZI-ELB380 1,9 kW max. 10500 U/min inkl. 3 Bohrer
164,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7SVSFZM8EA
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039234823
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Erdbohrer ZI-ELB380 1,9 kW max. 10500 U/min inkl. 3 Bohrer"
Der ZIPPER Erdlochbohrer ZI-ELB380 eignet sich hervorragend für Forst- und Landwirtschaft sowie für den Garten. Mit einer Leistung von 1,9 kW und einer maximalen Drehzahl von 10500 U/min ermöglicht er das mühelose Bohren von Löchern für Baumsetzlinge, Zaunanker und Punktfundamente. Inklusive 3 Bohrern.
Details
| Ausstattung | Gas- und Stoppschalter |
| Anzahl Bohrer | 3 tlg. |
| Einsatzbereich | Forstbau Gartenbau Landschaftsbau |
| Farbe | grün |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Länge Bohrer | 100 mm |
| Länge Bohrer 2 | 150 mm |
| Länge Bohrer 3 | 200 mm |
| Fassungsvermögen Tank | 0,92 l |
| Art Motor | Benzinmotor Einzylinder |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Leistung in kW | 1,9 kW |
| Drehzahl maximal | 10500 U/min |
| Art Kraftstoff | Zweitaktgemisch |
| Schallleistungspegel | 115 dB(A) |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Lieferumfang | 3 Bohrer: Ø 100, 150 und 200 mm Bohrerverlängerung: +500 mm Mischbehälter Zündkerzensteckschlüssel |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.