ZIPPER Fliesenschneider mit abnehmbarem Fußgestell max. Schnittlänge 600 mm und Tauchpumpe
196,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
9CZOXAG11G
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039238494
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Fliesenschneider mit abnehmbarem Fußgestell max. Schnittlänge 600 mm und Tauchpumpe"
Die Fliesenschneidmaschine von ZIPPER überzeugt durch professionelle Präzision. Ausgestattet mit einem abnehmbaren Fußgestell und einer zuverlässigen Tauchpumpe. Der praktische Längsanschlag ermöglicht exakte Schnitte. Der PRCD-Stecker gewährleistet maximale Sicherheit.
Details
| Ausstattung | abnehmbares Untergestell |
| Geeignete Materialien | Fliesen |
| Lieferumfang | Längsanschlag PRCD-Stecker Tauchpumpe |
| Breite | 69,5 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Länge Schneide | 60 cm |
| Gewicht | 28 kg |
| Schnittlänge maximal | 600 mm |
| Schnitttiefe maximal (90°) | 30 mm |
| Schnitttiefe maximal (45°) | 22 mm |
| Farbe | Grün-Schwarz |
| Material Gestell | Stahl |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.