ZIPPER Formatkreissäge 315 mm mit Präzisions-Schiebetisch und stabilem Untergestell
489,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
MOTPIHUN1U
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039238371
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Formatkreissäge 315 mm mit Präzisions-Schiebetisch und stabilem Untergestell"
Die Formatkreissäge von ZIPPER überzeugt durch ihre Präzision und Flexibilität. Ausgestattet mit einem 315 mm Sägeblatt und einem hochwertigen Alu-Schiebetisch, ermöglicht sie präzise Schnitte. Das stabile Untergestell mit Rädern sorgt für einfache Mobilität und Einsatzbereitschaft an verschiedenen Orten.
Details
| Ausstattung | Sägeblatt |
| Anzahl Tischverbreiterung | 1 St. |
| Betriebsart | Netzkabel |
| Farbe | Grün-Schwarz |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Arbeitstisch | Aluminium |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 65,5 kg |
| Länge Arbeitstisch | 800 mm |
| Breite Arbeitstisch | 350 mm |
| Höhe Arbeitstisch | 800 mm |
| Länge Tischverbreiterung links | 1000 mm |
| Schnitttiefe Neigung 90° maximal | 73 mm |
| Schnitttiefe Neigung 45° maximal | 9 mm |
| Drehzahl maximal | 2800 U/min |
| Schalldruckpegel | 97 dB(A) |
| Durchmesser Sägeblatt | 315 mm |
| Lochdurchmesser Sägeblatt | 30 mm |
| Art Motor | Elektromotor |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Kabellänge | 2 m |
| Lieferumfang | Formatkreissäge Sägeblatt Untergestell und Räder |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.