ZIPPER Kompressor 2200 W max. 10 bar 200 l Kesselvolumen
468,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
HQEY1J2UNZ
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039232942
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Kompressor 2200 W max. 10 bar 200 l Kesselvolumen"
Der riemenbetriebene Kompressor hat eine Leistung von 2200 W und erreicht einen maximalen Druck von 10 bar. Mit einem Kesselvolumen von 200 Litern ist er ideal für den professionellen Einsatz in Lackierbetrieben. Er kann verschiedene pneumatische Werkzeuge betreiben.
Details
| Betriebsdruck maximal | 10 bar |
| Volumen Kessel | 200 l |
| Ansaugleistung maximal | 356 l/min |
| Art Motor | Elektromotor |
| Geräuschpegel | 97 dB |
| Drehzahl Motor maximal | 2850 U/min |
| Schutzart | IP20 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Länge | 132 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Gewicht | 105,5 kg |
| Anzahl Manometer | 2 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 1 St. |
| Bauart | ölgeschmiert |
| Ausstattung | Manometer Räder Transportgriff |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Anzahl Akkus | 0 St. |
| Spannung | 230 V |
| Leistung maximal | 2200 W |
| Kabellänge | 2 m |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.