ZIPPER Kompressor ZI-COM150-10 max. 10 bar 150 l für pneumatische Werkzeuge
376,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
C1KCY4YFNN
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039234069
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Kompressor ZI-COM150-10 max. 10 bar 150 l für pneumatische Werkzeuge"
Der Riemen betriebene Kompressor ist ideal für den professionellen Einsatz in Lackierbetrieben. Er kann verschiedene pneumatische Werkzeuge betreiben.
Details
| Betriebsdruck maximal | 10 bar |
| Volumen Kessel | 150 l |
| Art Motor | Elektromotor |
| Geräuschpegel | 97 dB |
| Schutzart | IP20 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Länge | 95 cm |
| Breite | 41,5 cm |
| Höhe | 132 cm |
| Gewicht | 82 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.