ZIPPER Kompressor ZI-COM50SI 1500 W max. 8 bar 50 l Kesselvolumen
244,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7K1VIXJ7G5
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039235226
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Kompressor ZI-COM50SI 1500 W max. 8 bar 50 l Kesselvolumen"
Der ZIPPER ZI-COM50SI Kompressor gehört zur Silent-Serie und ist vielseitig einsetzbar. Ausgestattet mit zwei ölfreien Pumpenaggregaten, versorgt er den 50L Kessel effizient. Der Druckminderer ermöglicht einen einstellbaren Arbeitsdruck bis zu 8 bar. Dank des geringen Geräuschpegels ist er ideal für den Einsatz in Werkstätten oder Garagen. Ob Reifen aufpumpen, Geräte betreiben oder Abblasen – dieser Kompressor erfüllt verschiedene Anforderungen.
Details
| Betriebsdruck maximal | 8 bar |
| Volumen Kessel | 50 l |
| Ansaugleistung maximal | 252 l/min |
| Art Motor | Elektromotor |
| Geräuschpegel | 78 dB |
| Drehzahl Motor maximal | 1450 U/min |
| Schutzart | IP20 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Länge | 110 cm |
| Breite | 32,5 cm |
| Höhe | 66 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Anzahl Manometer | 2 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 2 St. |
| Bauart | ölfrei |
| Ausstattung | Manometer Räder Transportgriff |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Anzahl Akkus | 0 St. |
| Spannung | 230 V |
| Leistung maximal | 1500 W |
| Kabellänge | 2 m |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Tschechisch (CS) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.