ZIPPER Kompressor ZI-COM90SI 2250 W max. 8 bar 90 l Kesselvolumen
350,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
F01L10U2JM
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039235165
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Kompressor ZI-COM90SI 2250 W max. 8 bar 90 l Kesselvolumen"
Der ZIPPER ZI-COM90SI Kompressor gehört zur Silent-Serie und bietet das größte Kesselvolumen. Mit drei ölfreien Pumpenaggregaten versorgt er den 90L Kessel effizient. Die Luftleistung beträgt 140 l/min bei 8 bar und 250 l/min bei 2 bar. Ausgestattet mit einem Druckminderer ermöglicht er einen einstellbaren Arbeitsdruck bis zu 8 bar. Der geringe Geräuschpegel macht ihn ideal für Werkstätten und Garagen. Er eignet sich zum Aufpumpen von Reifen, Betreiben von Geräten oder zum Abblasen.
Details
| Betriebsdruck maximal | 8 bar |
| Volumen Kessel | 90 l |
| Ansaugleistung maximal | 378 l/min |
| Art Motor | Elektromotor |
| Geräuschpegel | 80 dB |
| Drehzahl Motor maximal | 1450 U/min |
| Schutzart | IP20 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Länge | 102 cm |
| Breite | 41,5 cm |
| Höhe | 69,5 cm |
| Gewicht | 70 kg |
| Anzahl Manometer | 2 St. |
| Anzahl Anschlüsse | 2 St. |
| Bauart | ölfrei |
| Ausstattung | Manometer Räder Transportgriff |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Anzahl Akkus | 0 St. |
| Spannung | 230 V |
| Leistung maximal | 2250 W |
| Kabellänge | 2 m |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Tschechisch (CS) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.