ZIPPER Motorschubkarre ZI-EWB200S 100 l mit 260 kg Zuladung
248,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
RBV92YPQ7E
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039235363
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Motorschubkarre ZI-EWB200S 100 l mit 260 kg Zuladung"
Die elektrische Schubkarre ZI-EWB200S von ZIPPER hat eine hohe Zuladung von 260 kg. Sie bietet ein Fassungsvermögen von 100 Litern. Der integrierte Antriebsmotor mit Getriebe sorgt für Unterstützung beim Transport von Schüttgütern im Garten und auf dem Hof.
Details
| Spannung Akku | 24 V |
| Leistung in kW | 0,28 kW |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Blei-Säure-Batterie |
| Akkukapazität | 12 Ah |
| Ladezeit Akku | 6 Std. |
| Akkulaufzeit maximal | 8 Std. |
| Anzahl Akkus | 2 St. |
| Leistung Akku | 288 Wh |
| Ladevolumen | 100 l |
| Breite | 64 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Länge | 148 cm |
| Gewicht | 39 kg |
| Größe Reifen | 16 " |
| Art Motor | Elektromotor |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 km/h |
| Art Bereifung | Reifen |
| Material Reifen | Gummi |
| Tragkraft maximal | 260 kg |
| Einsatzbereich | Baustelle Gartenbau Landschaftsbau |
| Farbe | Grün |
| Material Gestell | Aluminium |
| Material Kippbehälter | Aluminium |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Tschechisch (CS) |
| Warnhinweise | Explosives Gasgemisch Nicht rauchen, keine offenen Flammen, keine Funken Vor Regen, Spritzwasser schützen! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.