ZIPPER Reifenwuchtmaschine ZI-RWM827LCD für Felgen 10-24 Zoll, 230 V, robuste Technik
1.780,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
MFVSNNYVY9
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039235516
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Reifenwuchtmaschine ZI-RWM827LCD für Felgen 10-24 Zoll, 230 V, robuste Technik"
Die ZIPPER Reifenwuchtmaschine ZI-RWM827LCD verfügt über eine Schutzabdeckung und ein übersichtliches Bedienpult. Das integrierte LCD-Display ermöglicht eine einfache Ablesbarkeit. Praktische Ablagemöglichkeiten für Wuchtgewichte, Konen und diverses Werkzeug sind ebenfalls vorhanden.
Details
| Ausstattung | Ablagefächer LCD-Monitor Radabdeckung |
| Art Bedienung | Touchscreen |
| Geeignet für | PKW |
| Breite Felge minimal | 1,5 " |
| Breite Felge maximal | 17 " |
| Durchmesser Felge minimal | 10 " |
| Durchmesser Felge maximal | 24 " |
| Reifengewicht maximal | 65 kg |
| Lieferumfang | Gewichtszange, Schnellspannmutter, 4x Konen, 100g Kalibriergewicht, Greifzirkel (Felgenweitebestimmung) |
| Messzeit | 8 s |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung maximal | 220 W |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Breite | 104 cm |
| Tiefe | 115 cm |
| Höhe | 162 cm |
| Gewicht | 91 kg |
| Farbe | Grün |
| Material | Aluminium Kunststoff |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| Warnhinweise | Schutzausrüstung tragen! Warnung vor gefährlicher elektrischer Spannung! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.