ZIPPER Rüttelplatte 40x63 cm max. 4300 vpm mit Vor- und Rücklauf
741,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
D6BPV4232C
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039234137
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Rüttelplatte 40x63 cm max. 4300 vpm mit Vor- und Rücklauf"
Die Rüttelplatte bietet einen stabilen Handgriff für sicheren Halt. Sie verfügt über einen Vor- und Rücklauf, der eine kraftschonende Bedienung ermöglicht. Der geschützte Keilriemen sorgt für Langlebigkeit. Im Lieferumfang sind eine Gummimatte und ein Fahrwerk enthalten, die zusätzlichen Komfort und Schutz bieten. Diese Maschine ist zuverlässig und robust, ideal für präzise Ausbesserungsarbeiten im Wege-, Garten- und Landschaftsbau.
Details
| Art Kraftstoff | RON95 ROZ95 |
| Hubraum | 196 cm³ |
| Vibrationsstöße | 4300 Schläge/min |
| Laufgeschwindigkeit | 25 m/min |
| Schalldruckpegel | 108 dB(A) |
| Leistung in kW | 4,1 kW |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Gewicht | 125 kg |
| Breite | 43 cm |
| Länge | 71 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Breite Platte | 63 cm |
| Länge Platte | 40 cm |
| Einsatzbereich | Gartenbau Landschaftsbau Plasterarbeiten |
| Ausstattung | einklappbarer Handgriff geschützter Keilriemen |
| Lieferumfang | Fahrwerk transparente Gummimatte |
| Art Motor | Benzinmotor |
| Farbe | Grün |
| Material | Stahl |
| Material Platte | Stahl |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| Warnhinweise | Keine offene Flamme! Feuer, offene Zündquelle und Rauchen verboten! Vergiftungsgefahr! Nicht in Innenräumen und in der Nähe von offenen Fenstern und Belüftungen verwenden. Warnung vor heißer Oberfläche! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.